A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Saint-raphaël Valescure 27 mai 2018

Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
7 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96153
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:19
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:06
Avignon-Tgv
TGV 6886
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
9 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
8 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6836
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
8 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
Sélestat
14:39
Strasbourg
8 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5134
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183