inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sélestat - Saint-Quentin 25 avril 2018

Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
5 h 50 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
Sélestat
07:17
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Sélestat
07:43
Benfeld
07:49
Erstein
07:54
Fegersheim-Lipsheim
08:03
Strasbourg
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 831310
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 96208
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Sélestat
10:09
Strasbourg
4 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Sélestat
13:09
Strasbourg
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925
Sélestat
15:09
Strasbourg
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 832348
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
TER 847927
Sélestat
15:39
Strasbourg
5 h 13 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 96226
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
Sélestat
16:39
Strasbourg
5 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96228
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
TER 847931