A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Saint-nazaire 26 mai 2018

Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:58
Nantes
13:33
St-Nazaire
TGV 8917
Sélestat
09:21
Colmar
9 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96213
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:13
Angers-St-Laud
17:50
Nantes
TGV 5358
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
TER 860123
Sélestat
09:39
Strasbourg
9 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
TER 860123
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
10 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Sélestat
11:41
Ebersheim
11:45
Kogenheim
11:50
Benfeld
11:54
Matzenheim
11:57
Erstein
12:01
Limersheim
12:05
Fegersheim-Lipsheim
12:08
Geispolsheim
12:10
Graffenstaden
12:17
Strasbourg
8 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 831354
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
17:02
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
TGV 5228
Nantes
18:46
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herb.
18:58
Couéron
19:04
St-Etienne-De-Montluc
19:09
Cordemais
19:16
Savenay
19:23
Donges
19:29
Montoir-De-Bretagne
19:33
La Croix-De-Méan
19:36
Penhoet
19:37
St-Nazaire
TER 858097
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
8 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 832316
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
19:13
Angers-St-Laud
19:50
Nantes
TGV 8819
Nantes
20:30
Savenay
20:44
St-Nazaire
TER 860007
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931