A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Saint-Malo 21 juillet 2018

Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:26
Dol
13:33
La Fresnais
13:43
St-Malo
TER 854339
Sélestat
08:42
Ebersheim
08:45
Kogenheim
08:50
Benfeld
08:54
Matzenheim
08:57
Erstein
09:01
Limersheim
09:04
Fegersheim-Lipsheim
09:08
Geispolsheim
09:10
Graffenstaden
09:17
Strasbourg
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 831352
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:32
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:04
St-Malo
TGV 8091
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
9 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:37
Le Mans
17:22
Rennes
TGV 5372
Rennes
17:40
Pontchaillou
18:07
Dingé
18:13
Combourg
18:20
Bonnemain
18:27
Dol
18:33
La Fresnais
18:43
St-Malo
TER 854397
Sélestat
13:55
Benfeld
14:00
Erstein
14:06
Fegersheim-Lipsheim
14:10
Geispolsheim
14:17
Strasbourg
8 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 831356
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:02
Massy-Tgv
TGV 5452
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:08
Laval
20:31
Rennes
TGV 5375
Rennes
20:47
Pontchaillou
21:09
Montreuil-Sur-Ille
21:19
Combourg
21:30
Dol
21:39
La Gouesnière-Cancale
21:46
St-Malo
TER 854439
Sélestat
07:43
Strasbourg
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:10
Combourg
13:21
Dol
13:35
St-Malo
TER 854349