A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Saint-lô 26 mai 2018

Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
8 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Magenta
10:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119156
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Sélestat
07:39
Strasbourg
10 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
16:26
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:34
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Sélestat
09:39
Strasbourg
8 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817