A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Saint-junien 22 juillet 2018

Sélestat
07:23
Colmar
07:54
Mulhouse
11 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96153
Mulhouse
09:21
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9206
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:48
Limoges-Montjovis
17:58
Aixe-Sur-Vienne
18:11
St-Victurnien
18:17
St-Junien
TER 868110
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
10 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2352
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:48
Limoges-Montjovis
17:58
Aixe-Sur-Vienne
18:11
St-Victurnien
18:17
St-Junien
TER 868110
Sélestat
09:22
Colmar
09:54
Mulhouse
10 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96213
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:19
St-Junien
TER 868114
Sélestat
09:54
Strasbourg
9 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:19
St-Junien
TER 868114
Sélestat
08:24
Colmar
08:44
Mulhouse
8 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 96209
Mulhouse
09:21
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9206
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196