A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Saint-dizier 24 mai 2018

Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 96202
Strasbourg
09:06
Paris-Est
TGV 2350
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
13:10
Sillery
13:13
Prunay
13:16
Val-De-Vesle (Marne)
13:19
Sept-Saulx
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:31
Bouy
13:35
St-Hilaire-Au-Temple
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Sélestat
10:09
Strasbourg
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:16
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607
Sélestat
15:39
Strasbourg
5 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:19
Châlons-En-Champagne
20:37
Vitry-Le-François
20:55
St-Dizier
TER 839129
Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:14
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:52
Chaumont
Intercités 11842
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:29
St-Dizier
TER 840708