A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Saint-dié-des-vosges 22 juillet 2018

Sélestat
07:56
Strasbourg
3 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:24
Lunéville
TER 835014
Lunéville
10:22
St-Clément-Laronxe
10:25
Chenevières
10:29
Ménil-Flin
10:33
Azerailles
10:38
Baccarat
10:43
Bertrichamps
10:46
Thiaville
10:50
Raon-L'etape
10:55
Etival-Clairefontaine
11:00
St-Michel-Sur-Meurthe
11:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834111
Sélestat
09:54
Strasbourg
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:24
Lunéville
TER 835040
Lunéville
13:33
Baccarat
13:38
Bertrichamps
13:42
Raon-L'etape
13:47
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834119
Sélestat
11:55
Strasbourg
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Sélestat
15:31
Benfeld
15:36
Erstein
15:48
Strasbourg
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 832326
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Lunéville
18:28
St-Clément-Laronxe
18:38
Baccarat
18:46
Raon-L'etape
18:51
Etival-Clairefontaine
19:00
St-Dié-Des-Vosges
TER 834141
Sélestat
17:50
Strasbourg
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 96262
Strasbourg
18:30
Brumath
18:45
Saverne
18:52
Lutzelbourg
19:03
Sarrebourg
19:25
Lunéville
TER 835042
Lunéville
20:27
St-Clément-Laronxe
20:39
Baccarat
20:44
Bertrichamps
20:48
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:02
St-Dié-Des-Vosges
TER 834151
Sélestat
19:24
Strasbourg
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96236
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:55
Lunéville
TER 835044
Lunéville
22:42
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2595