A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Saint-brieuc 22 juillet 2018

Sélestat
07:43
Strasbourg
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:14
Lamballe
13:25
St-Brieuc
TER 855825
Sélestat
08:36
Benfeld
08:42
Erstein
08:53
Strasbourg
9 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 832312
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:42
Le Mans
16:16
Laval
16:39
Rennes
TGV 5232
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855871
Sélestat
09:22
Colmar
09:54
Mulhouse
10 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:32
Dijon-Ville
12:28
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:37
Le Mans
17:26
Rennes
TGV 5372
Rennes
19:13
St-Brieuc
TGV 8629
Sélestat
11:55
Strasbourg
8 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 96220
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:00
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:16
St-Brieuc
TGV 8639
Sélestat
15:31
Benfeld
15:36
Erstein
15:48
Strasbourg
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:36
Le Mans
21:20
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:14
Lamballe
22:25
St-Brieuc
TER 855897