A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Reims 18 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
2 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:23
Champagne-Ardenne
TGV 9890
Champagne-Ardenne
07:36
Reims-Maison-Blanche
07:39
Franchet-D'espèrey
07:42
Reims
TER 840501
Sélestat
06:39
Strasbourg
2 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:34
Champagne-Ardenne
TGV 5450
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
08:51
Franchet-D'espèrey
08:54
Reims
TER 840503
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2350
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Sélestat
07:39
Strasbourg
2 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Sélestat
09:09
Strasbourg
3 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Sélestat
10:09
Strasbourg
3 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733