A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Quimper 17 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:35
Le Mans
11:19
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:17
Redon
12:32
Questembert
12:46
Vannes
12:58
Auray
13:11
Hennebont
13:19
Lorient
13:32
Quimperlé
13:47
Rosporden
13:59
Quimper
TER 856625
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:33
Vannes
13:47
Auray
14:07
Lorient
14:20
Quimperlé
14:44
Quimper
TGV 8717
Sélestat
09:09
Strasbourg
9 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:41
Redon
16:55
Questembert
17:11
Vannes
17:23
Auray
17:35
Hennebont
17:43
Lorient
17:55
Quimperlé
18:12
Rosporden
18:25
Quimper
TER 856655
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
10 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:11
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:10
Lorient
19:22
Quimperlé
19:37
Rosporden
19:50
Quimper
TER 856667
Sélestat
16:09
Strasbourg
7 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 832350
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:36
Le Mans
21:25
Rennes
22:00
Redon
22:27
Vannes
22:40
Auray
22:59
Lorient
23:12
Quimperlé
23:29
Rosporden
23:41
Quimper
TGV 5237