A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Pontarlier 20 juillet 2018

Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
3 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
10:00
Dole-Ville
10:44
Frasne
Lyria 9261
Frasne
11:04
Pontarlier
TER 96439
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
4 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:19
Mouchard
TER 895866
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
3 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:14
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
14:00
Dole-Ville
14:44
Frasne
Lyria 9269
Frasne
15:04
Pontarlier
TER 96441
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96221
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
TGV 6706
Dijon-Ville
17:59
Dole-Ville
18:44
Frasne
Lyria 9273
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse
4 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96227
Mulhouse
18:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:30
Besançon-Franche-Comté
18:56
Dijon-Ville
TGV 6708
Dijon-Ville
19:58
Dole-Ville
20:44
Frasne
Lyria 9277
Frasne
21:04
Pontarlier
TER 96459