A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Poitiers 19 juillet 2018

Sélestat
06:39
Strasbourg
5 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:09
Massy-Tgv
11:10
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Poitiers
TGV 5450
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Sélestat
08:24
Colmar
08:44
Mulhouse
10 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 96209
Mulhouse
09:21
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9206
Paris-Austerlitz
14:08
Aubrais-(Les)
14:42
Blois-Chambord
14:54
Onzain-Chaumont-/-L
15:07
Amboise
15:24
St-Pierre-Des-Corps
15:29
Tours
Intercités 14047
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Sélestat
14:09
Strasbourg
4 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 832346
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5452