A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Perpignan 21 juillet 2018

Sélestat
06:26
Colmar
06:35
Rouffach
06:43
Bollwiller
06:54
Mulhouse
10 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 832301
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:40
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:51
Béziers
16:12
Narbonne
17:00
Perpignan
TGV 6209
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
10 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
10:10
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156426
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:51
Béziers
16:12
Narbonne
17:00
Perpignan
TGV 6209
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
7 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96151
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Sélestat
07:39
Strasbourg
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
9 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9876
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
9 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96213
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039