A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Paris Est 22 juillet 2018

Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
2 h 11 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 2352
Sélestat
09:54
Strasbourg
2 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Sélestat
10:28
Colmar
10:45
Rouffach
10:52
Bollwiller
11:01
Mulhouse-Dornach
11:05
Mulhouse
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 832305
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:10
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Sélestat
11:55
Strasbourg
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Sélestat
13:50
Benfeld
13:56
Erstein
14:01
Fegersheim-Lipsheim
14:05
Geispolsheim
14:12
Strasbourg
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 831402
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2072
Sélestat
14:49
Strasbourg
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:15
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2544