A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Orléans 26 mai 2018

Sélestat
06:20
Benfeld
06:26
Erstein
06:37
Strasbourg
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 832310
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
TER 860004
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Austerlitz
12:30
Aubrais-(Les)
12:34
Orléans
Intercités 14043
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
12:51
Etampes
12:59
Guillerval
13:03
Monnerville
13:07
Angerville
13:13
Boisseaux
13:21
Toury
13:27
Château-Gaillard
13:34
Artenay
13:42
Chevilly
13:49
Cercottes
13:59
Aubrais-(Les)
14:03
Orléans
TER 860511
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 832316
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Austerlitz
18:01
Etampes
18:11
Guillerval
18:15
Monnerville
18:20
Angerville
18:31
Toury
18:42
Artenay
18:53
Cercottes
19:02
Aubrais-(Les)
19:06
Orléans
TER 860517
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 832318
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860014