A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Noyon 16 juillet 2018

Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Sélestat
10:09
Strasbourg
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Sélestat
11:39
Strasbourg
6 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925