A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Nîmes 22 mai 2018

Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
5 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:19
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Sélestat
07:51
Strasbourg
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Sélestat
10:09
Strasbourg
7 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:16
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
5 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9878
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:25
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156446
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6217
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96225
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:54
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Sélestat
17:09
Strasbourg
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:06
Paris-Est
TGV 2450
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221