A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Nevers 27 mai 2018

Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9876
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9878
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
TER 860889
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 832309
Mulhouse
16:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:29
Besançon-Franche-Comté
16:56
Dijon-Ville
TGV 6706
Dijon-Ville
18:31
Beaune
18:58
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:34
Luzy(Nièvre)
19:53
Cercy-La-Tour
20:03
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
TER 893015
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Bercy
19:57
Nevers
Intercités 5979