A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Nantes 20 mai 2018

Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg
5 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 832312
Strasbourg
09:47
Lorraine-Tgv
10:30
Champagne-Ardenne
11:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:37
Massy-Tgv
12:31
Le Mans
13:16
Angers-St-Laud
13:53
Nantes
TGV 5487
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Sélestat
11:39
Strasbourg
7 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96220
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
17:02
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
TGV 5228
Sélestat
12:27
Colmar
7 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 832307
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8905
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:47
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5488
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg
6 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 832320
Strasbourg
19:06
Paris-Est
TGV 2450
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
TGV 8825
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96227
Mulhouse
18:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:30
Besançon-Franche-Comté
19:00
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6708
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
TGV 8827
Sélestat
07:43
Strasbourg
5 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487