A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Nancy 20 juin 2018

Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
2 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:28
Brumath
06:42
Saverne
06:57
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:25
Lunéville
07:44
Nancy-Ville
TER 835010
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg
2 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 96202
Strasbourg
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:26
Lunéville
08:44
Nancy-Ville
TER 835012
Sélestat
08:09
Strasbourg
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 96208
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
TER 835014
Sélestat
10:09
Strasbourg
1 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 96216
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835016
Sélestat
12:09
Strasbourg
1 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 832342
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018