A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Morlaix 16 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:30
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:35
Le Mans
11:19
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:50
Morlaix
TGV 8611
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:14
Lamballe
13:27
St-Brieuc
13:44
Guingamp
14:11
Morlaix
TER 855825
Sélestat
09:09
Strasbourg
9 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
17:16
St-Brieuc
17:34
Guingamp
18:00
Morlaix
TGV 8623
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
10 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:11
Morlaix
TER 855867
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:30
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
20:20
Rennes
TGV 5375
Rennes
21:08
Lamballe
21:22
St-Brieuc
21:39
Guingamp
21:54
Plouaret-Trégor
22:09
Morlaix
TGV 8641