A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Montivilliers 27 mai 2018

Sélestat
09:39
Strasbourg
8 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Magenta
12:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116340
Paris-St-Lazare
15:22
Mantes-La-Jolie
15:31
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:51
Val-De-Reuil
15:57
Oissel
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Sélestat
20:09
Strasbourg
10 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 832352
Strasbourg
22:05
Paris-Est
TGV 9570
Magenta
22:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119452
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
01:01
Val-De-Reuil
01:12
Oissel
01:24
Rouen-Rive-Droite
01:47
Yvetot
02:01
Bréauté-Beuzeville
02:15
Le Havre
Intercités 3141
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2350
Magenta
09:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Sélestat
08:09
Strasbourg
7 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Sélestat
13:09
Strasbourg
7 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274