A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Montbéliard 26 mai 2018

Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
2 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96151
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:12
Héricourt
09:18
Montbéliard-Ville
TER 894836
Sélestat
10:28
Colmar
10:36
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse
2 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 832305
Mulhouse
11:28
Zillisheim
11:31
Illfurth
11:36
Altkirch
11:43
Dannemarie
11:49
Montreux-Vieux
11:52
Petit-Croix
11:59
Belfort-Ville
TER 830440
Belfort-Ville
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard-Ville
TER 894028
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
3 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96219
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:30
Walheim
13:33
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:45
Montreux-Vieux
13:54
Belfort-Ville
TER 830416
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895878
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
2 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 832309
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:48
Belfort-Ville
Intercités 11846
Belfort-Ville
16:45
Héricourt
16:51
Montbéliard-Ville
TER 894864
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
2 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96223
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
TER 894034
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse
1 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
TER 830426
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard-Ville
TER 895848