A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Mérignac Arlac 16 juillet 2018

Sélestat
06:39
Strasbourg
7 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:09
Massy-Tgv
11:10
St-Pierre-Des-Corps
11:42
Poitiers
12:25
Angoulême
13:00
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866125
Sélestat
07:39
Strasbourg
8 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Sélestat
07:39
Strasbourg
9 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866131
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse
18 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 96227
Mulhouse
18:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:30
Besançon-Franche-Comté
19:00
Dijon-Ville
20:40
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6708
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
04:36
Cahors
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3733
Toulouse-Matabiau
09:20
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:37
Mérignac-Arlac
TER 866119