A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Maubeuge 21 juillet 2018

Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
Intercités 2307
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Valenciennes
12:54
Le Poirier Université
13:03
Le Quesnoy (Nord)
13:17
Aulnoye Aymeries
13:26
Hautmont
13:31
Maubeuge
TER 841873
Sélestat
08:42
Ebersheim
08:45
Kogenheim
08:50
Benfeld
08:54
Matzenheim
08:57
Erstein
09:01
Limersheim
09:04
Fegersheim-Lipsheim
09:08
Geispolsheim
09:10
Graffenstaden
09:17
Strasbourg
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 831352
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:34
St Quentin
16:06
Aulnoye Aymeries
16:15
Maubeuge
Intercités 2319
Sélestat
11:41
Ebersheim
11:45
Kogenheim
11:50
Benfeld
11:54
Matzenheim
11:57
Erstein
12:01
Limersheim
12:05
Fegersheim-Lipsheim
12:08
Geispolsheim
12:10
Graffenstaden
12:17
Strasbourg
6 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 831354
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:22
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
TER 841861
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323