A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Marseille Saint-Charles 17 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:48
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
TGV 9811
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:11
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:01
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:21
Marseille-St-Charles
TGV 5317
Sélestat
08:09
Strasbourg
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Gare-De-Lyon
14:20
Avignon-Tgv
14:43
Aix-En-Provence-Tgv
14:55
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
5 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
6 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence-Tgv
16:47
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
TGV 6836