A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Lunel 18 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Nîmes
12:59
Lunel
TER 876554
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Sélestat
09:21
Colmar
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 96213
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
TER 876421
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
8 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876560
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse
7 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96215
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9878
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
TER 876313