A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Lons-le-saunier 22 juillet 2018

Sélestat
07:23
Colmar
07:54
Mulhouse
6 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 96153
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
TER 894018
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-Et-Senans
13:00
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
TER 895966
Sélestat
11:23
Colmar
11:53
Mulhouse
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:03
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6836
Sélestat
12:29
Colmar
12:45
Rouffach
12:52
Bollwiller
13:00
Mulhouse-Dornach
13:04
Mulhouse
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 832307
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:29
Walheim
13:32
Altkirch
13:38
Dannemarie
13:43
Montreux-Vieux
13:46
Petit-Croix
13:54
Belfort-Ville
TER 830416
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:52
Montbéliard-Ville
16:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895854
Sélestat
12:37
Benfeld
12:42
Erstein
12:54
Strasbourg
5 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 832316
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:50
Besançon-Franche-Comté
TGV 9879
Besançon-Franche-Comté
15:12
Ecole-Valentin
15:19
Besançon-Viotte
TER 894528
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895854
Sélestat
14:27
Colmar
14:43
Rouffach
14:52
Bollwiller
15:02
Mulhouse-Dornach
15:06
Mulhouse
5 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 832309
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:23
Besançon-Franche-Comté
TGV 6706
Besançon-Franche-Comté
16:53
Ecole-Valentin
16:58
Besançon-Viotte
TER 894532
Besançon-Viotte
18:23
Franois
18:29
Montferrand-Thoraise
18:33
Torpes-Boussières
18:39
Byans
18:46
Liesle
18:52
Arc-Et-Senans
19:00
Mouchard
19:09
Arbois (Jura)
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-Le-Saunier
TER 895990
Sélestat
16:53
Colmar
17:20
Mulhouse
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 96227
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:04
Walheim
18:07
Altkirch
18:13
Dannemarie
18:19
Montreux-Vieux
18:22
Petit-Croix
18:30
Belfort-Ville
TER 830426
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848