A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Lisieux 21 juillet 2018

Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3347
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
7 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 96219
Mulhouse
13:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9218
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:20
Auber
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:28
Grande-Arche-La Défense
16:30
Nanterre-Préf.
16:34
Houilles-Carrières/s.
RER 480608
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2352
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341