A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Le Puy-en-velay 22 juillet 2018

Sélestat
09:22
Colmar
09:54
Mulhouse
8 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:32
Dijon-Ville
12:28
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886724
St-Etienne-Châteaucreux
15:59
St-Etienne-Carnot
16:04
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Sélestat
11:23
Colmar
11:53
Mulhouse
7 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:03
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886732
St-Etienne-Châteaucreux
17:29
St-Etienne-Carnot
17:36
St-Etienne-Bellevue
17:45
Firminy
17:54
Aurec
18:04
Bas-Monistrol
18:20
Retournac
18:32
Vorey
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889984
Sélestat
12:37
Benfeld
12:42
Erstein
12:54
Strasbourg
9 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 832316
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:29
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:01
St-Chamond
18:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886736
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:31
Firminy
20:42
Aurec
20:52
Bas-Monistrol
21:09
Retournac
21:21
Vorey
21:38
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Sélestat
13:43
Colmar
14:10
Mulhouse
8 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 96277
Mulhouse
15:59
Dijon-Ville
Lyria 9222
Dijon-Ville
17:00
Beaune
17:11
Chagny
17:23
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17819
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6686
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:31
Firminy
20:42
Aurec
20:52
Bas-Monistrol
21:09
Retournac
21:21
Vorey
21:38
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Sélestat
16:19
Colmar
16:39
Bollwiller
16:50
Mulhouse
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 96245
Mulhouse
17:40
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:02
Besançon-Franche-Comté
18:56
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
21:00
St-Chamond
21:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886748
St-Etienne-Châteaucreux
22:01
St-Etienne-Carnot
22:04
St-Etienne-Le-Clapier
22:08
St-Etienne-Bellevue
22:13
La Ricamarie
22:17
Le Chambon-Feugerolles
22:22
Firminy
22:32
Aurec
22:42
Bas-Monistrol
22:57
Retournac
23:08
Vorey
23:25
Le Puy-En-Velay
TER 889968
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:20
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981