A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Lens 26 mai 2018

Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
5 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
TGV 7359
Sélestat
07:39
Strasbourg
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
TGV 7359
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 832316
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240