A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Le Mans 19 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:31
Le Mans
TGV 5214
Sélestat
07:39
Strasbourg
4 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:31
Le Mans
TGV 5470
Sélestat
09:09
Strasbourg
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:32
Le Mans
TGV 5225
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
TGV 5372
Sélestat
12:39
Strasbourg
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:00
Le Mans
TGV 5228
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:30
Le Mans
TGV 5488