A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - La Rochelle 20 mai 2018

Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2352
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 832312
Strasbourg
09:47
Lorraine-Tgv
10:30
Champagne-Ardenne
11:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:34
Massy-Tgv
TGV 5487
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
9 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389
Sélestat
12:27
Colmar
7 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 832307
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2352
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:06
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:18
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:41
Besançon-Franche-Comté
15:12
Dijon-Ville
15:51
Montbard
16:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:19
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157718
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393