A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Haguenau 20 mai 2018

Sélestat
07:43
Strasbourg
1 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:31
Mundolsheim
08:34
Vendenheim
08:39
Hoerdt
08:42
Weyersheim
08:45
Kurtzenhouse
08:50
Bischwiller
08:53
Marienthal
08:58
Haguenau
TER 832934
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg
1 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 832312
Strasbourg
09:37
Bischwiller
09:43
Haguenau
TER 830600
Sélestat
09:39
Strasbourg
1 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 96214
Strasbourg
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:17
Bischwiller
10:20
Marienthal
10:25
Haguenau
TER 830602
Sélestat
10:23
Benfeld
10:28
Erstein
10:40
Strasbourg
1 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 832314
Strasbourg
11:10
Bischwiller
11:16
Haguenau
TER 832936
Sélestat
11:39
Strasbourg
1 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 96220
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
TER 830604
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
58 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 832316
Strasbourg
13:07
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830606
Sélestat
14:39
Strasbourg
54 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
TER 830608
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
1 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 832326
Strasbourg
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller
16:23
Marienthal
16:28
Haguenau
TER 832938
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg
1 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 832320
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:14
Haguenau
TER 830620
Sélestat
17:39
Strasbourg
53 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 96262
Strasbourg
18:05
Bischwiller
18:12
Haguenau
TER 832940
Sélestat
17:51
Benfeld
17:57
Erstein
18:09
Strasbourg
1 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 96292
Strasbourg
18:27
Mundolsheim
18:30
Vendenheim
18:36
Hoerdt
18:39
Weyersheim
18:42
Kurtzenhouse
18:47
Bischwiller
18:50
Marienthal
18:55
Haguenau
TER 830612
Sélestat
18:39
Strasbourg
55 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 96234
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
TER 830614