A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Fréjus 16 juillet 2018

Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:11
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:48
Toulon
14:25
Les Arcs-Draguignan
14:39
St-Raphaël-Valescure
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
TER 17478
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
8 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:11
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
TER 881751
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
9 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:47
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 9876
Aix-En-Provence-Tgv
15:58
Marseille-St-Charles
16:48
Toulon
17:25
Les Arcs-Draguignan
17:37
St-Raphaël-Valescure
TGV 6163
St-Raphaël-Valescure
18:25
Fréjus
TER 881268
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
9 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:38
Fréjus
TER 17479
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence-Tgv
16:47
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
TGV 6836
Marseille-St-Charles
18:16
Toulon
19:06
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
St-Raphaël-Valescure
19:38
Fréjus
TER 881124