A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Épinal 27 mai 2018

Sélestat
07:43
Strasbourg
3 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
TER 835014
Nancy-Ville
10:31
Varangéville-St-Nicolas
10:38
Blainville-Damelevières
10:48
Bayon
10:56
Charmes (Vosges)
11:02
Châtel-Nomexy
11:08
Thaon
11:13
Epinal
TER 835811
Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
7 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2352
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Sélestat
09:39
Strasbourg
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835040
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Sélestat
11:39
Strasbourg
3 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
3 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 832316
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
14:46
Pagny-Sur-Moselle
14:53
Pont-À-Mousson
15:11
Nancy-Ville
TER 88528
Nancy-Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
TER 835823
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
3 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 832326
Strasbourg
16:15
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:11
Nancy-Ville
TGV 2544
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827