A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Épernay 19 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
2 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:23
Champagne-Ardenne
TGV 9890
Champagne-Ardenne
07:35
Reims-Maison-Blanche
TER 840501
Reims-Maison-Blanche
08:05
Rilly-La-Montagne
08:09
Germaine
08:16
Avenay
08:22
Ay
08:27
Epernay
TER 839952
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
10:54
Franchet-D'espèrey
10:56
Reims-Maison-Blanche
11:03
Rilly-La-Montagne
11:19
Epernay
TER 839954
Sélestat
07:39
Strasbourg
3 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5470
Champagne-Ardenne
09:45
Reims-Maison-Blanche
TER 840505
Reims-Maison-Blanche
10:06
Rilly-La-Montagne
10:20
Epernay
TER 839932
Sélestat
09:09
Strasbourg
4 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:07
Rilly-La-Montagne
13:11
Germaine
13:19
Avenay
13:24
Ay
13:30
Epernay
TER 839934
Sélestat
10:09
Strasbourg
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
13:54
Franchet-D'espèrey
13:56
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
TER 839916
Sélestat
10:09
Strasbourg
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125