A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Elbeuf - Saint-aubin 22 juillet 2018

Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
8 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852087
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
8 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2352
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:43
Oissel
13:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852087
Sélestat
09:54
Strasbourg
6 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:41
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852087
Sélestat
11:55
Strasbourg
10 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 96220
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:00
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Sélestat
06:39
Strasbourg
5 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 96200
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Magenta
09:21
Haussmann-St-Lazare
RER 116226
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852079
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:45
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
Intercités 13331
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056