A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Dunkerque 16 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:30
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844909
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 832340
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Sélestat
10:09
Strasbourg
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844919
Sélestat
10:09
Strasbourg
7 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TGV 7557