A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Dole 22 juillet 2018

Sélestat
07:23
Colmar
07:54
Mulhouse
4 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 96153
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
TER 894018
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:21
Dole-Ville
TER 894210
Sélestat
09:22
Colmar
09:54
Mulhouse
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:24
Dijon-Ville
TGV 9876
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Sélestat
11:23
Colmar
11:53
Mulhouse
3 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:00
Besançon-Viotte
TGV 6836
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:21
Dole-Ville
TER 894216
Sélestat
12:37
Benfeld
12:42
Erstein
12:54
Strasbourg
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 832316
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:21
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Sélestat
13:43
Colmar
14:10
Mulhouse
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 96277
Mulhouse
15:59
Dijon-Ville
Lyria 9222
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Sélestat
14:27
Colmar
14:43
Rouffach
14:52
Bollwiller
15:02
Mulhouse-Dornach
15:06
Mulhouse
3 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 832309
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:23
Besançon-Franche-Comté
TGV 6706
Besançon-Franche-Comté
16:53
Ecole-Valentin
16:58
Besançon-Viotte
TER 894532
Besançon-Viotte
17:24
Dannemarie-Velesmes
17:29
St-Vit
17:35
Ranchot
17:39
Orchamps
17:47
Dole-Ville
TER 894262
Sélestat
14:27
Colmar
14:43
Rouffach
14:52
Bollwiller
15:02
Mulhouse-Dornach
15:06
Mulhouse
3 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 832309
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
TGV 6706
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263