A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Dieppe 24 juin 2018

Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
11 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
12:31
Creil
12:42
Clermont-De-L'oise
12:53
St-Just-Sncf
13:16
Longueau
13:22
Amiens
TER 848565
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
17:41
Maromme
17:45
Malaunay-Le-Houlme
17:51
Montville
17:58
Clères
18:06
St-Victor
18:13
Auffay
18:23
Longueville-Sur-Scie
18:31
St-Aubin-Sur-Scie
18:37
Dieppe
TER 851721
Sélestat
09:39
Strasbourg
9 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:41
Maromme
17:45
Malaunay-Le-Houlme
17:51
Montville
17:58
Clères
18:06
St-Victor
18:13
Auffay
18:23
Longueville-Sur-Scie
18:31
St-Aubin-Sur-Scie
18:37
Dieppe
TER 851721
Sélestat
12:27
Colmar
7 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 832307
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Magenta
16:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118500
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-De-Reuil
18:43
Oissel
18:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:29
Montville
19:35
Clères
19:45
Auffay
20:00
Dieppe
TER 851751
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:20
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Magenta
09:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116246
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711