A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Creil 21 juillet 2018

Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Sélestat
07:39
Strasbourg
4 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Sélestat
09:39
Strasbourg
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:38
Creil
TER 848521
Sélestat
11:39
Strasbourg
5 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830312
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
16:29
Creil
TER 848569
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:21
Creil
TER 847831