A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Compiègne 16 juillet 2018

Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 832340
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Sélestat
08:09
Strasbourg
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Sélestat
10:09
Strasbourg
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Sélestat
11:39
Strasbourg
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Sélestat
14:39
Strasbourg
3 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323