A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Clermont-ferrand 24 mai 2018

Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
9 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Sélestat
08:09
Strasbourg
8 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Sélestat
12:39
Strasbourg
8 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96222
Strasbourg
15:07
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:44
Roanne
20:30
Vichy
20:52
Riom-Châtel-Guyon
21:01
Clermont-Ferrand
TER 875744
Sélestat
15:39
Strasbourg
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154736
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:19
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom-Châtel-Guyon
14:06
Clermont-Ferrand
Intercités 5526