A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Chaumont 16 juillet 2018

Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
3 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 96203
Mulhouse
08:14
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:52
Chaumont
Intercités 11842
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
3 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9876
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
TER 830414
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:53
Chaumont
Intercités 11844
Sélestat
12:39
Strasbourg
4 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 96222
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
TER 839807
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
3 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 96221
Mulhouse
15:25
Altkirch
15:44
Belfort-Ville
16:02
Lure
16:19
Vesoul
16:55
Culmont-Chalindrey
17:04
Langres
17:22
Chaumont
Intercités 11846