A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Châteauroux 26 mai 2018

Sélestat
06:26
Colmar
06:35
Rouffach
06:43
Bollwiller
06:54
Mulhouse
8 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 832301
Mulhouse
08:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:30
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 832316
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665