A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Chartres 18 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:31
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Sélestat
06:39
Strasbourg
5 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 96200
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:24
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:31
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:41
Villeneuve-St-Georges
09:45
Vigneux-Sur-Seine
09:48
Juvisy
RER 155510
Juvisy
10:03
Savigny-Sur-Orge
10:06
Petit-Vaux
10:09
Gravigny-Balizy
10:12
Chilly-Mazarin
10:15
Longjumeau
10:25
Massy-Palaiseau
10:29
Igny
10:33
Bièvres
10:36
Vauboyen
10:40
Jouy-En-Josas
10:43
Petit-Jouy-Les-Loges
10:49
Versailles-Chantiers
RER 142675
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TGV 2350
Magenta
09:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116246
Paris-St-Lazare
10:35
Bécon-Les-Bruyères
10:38
Courbevoie
10:41
La Défense
10:43
Puteaux
10:47
Le Val-D'or
10:48
St-Cloud
Transilien 134587
St-Cloud
10:58
Sèvres-Ville-D'avray
11:01
Chaville-Rive-Droite
11:06
Versailles-Chantiers
Transilien 164387
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:34
Massy-Tgv
TGV 5487
Massy-Palaiseau
11:29
Igny
11:33
Bièvres
11:36
Vauboyen
11:40
Jouy-En-Josas
11:43
Petit-Jouy-Les-Loges
11:49
Versailles-Chantiers
RER 142683
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:31
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
12:47
Champagné
12:51
St-Mars-La-Brière
12:54
Montfort-Le-Gesnois
13:01
Connerré-Beillé
13:09
Sceaux-Boessé
13:16
La Ferté-Bernard
13:24
Le Theil-La-Rouge
13:34
Nogent-Le-Rotrou
13:40
Condé-Sur-Huisne
13:45
Bretoncelles
13:53
La Loupe
14:00
Pontgouin
14:06
Courville-Sur-Eure
14:12
St-Aubin-St-Luperce
14:17
Amilly-Ouerray
14:23
Chartres
TER 862564
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:16
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:25
Le Vert-De-Maisons
11:28
Creteil-Pompadour
11:32
Villeneuve-Triage
11:35
Villeneuve-St-Georges
11:39
Vigneux-Sur-Seine
11:42
Juvisy
RER 156430
Juvisy
12:03
Savigny-Sur-Orge
12:06
Petit-Vaux
12:09
Gravigny-Balizy
12:12
Chilly-Mazarin
12:15
Longjumeau
12:25
Massy-Palaiseau
12:29
Igny
12:33
Bièvres
12:36
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
RER 142691
Versailles-Chantiers
13:44
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
TER 16765
Sélestat
09:09
Strasbourg
8 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:32
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:30
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782