A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Charleville-mézières 18 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
3 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:23
Champagne-Ardenne
TGV 9890
Champagne-Ardenne
07:36
Reims-Maison-Blanche
07:39
Franchet-D'espèrey
07:42
Reims
TER 840501
Reims
08:03
Bazancourt
08:17
Rethel
08:24
Amagne-Lucquy
08:39
Poix-Terron
08:52
Charleville-Mézières
TER 838303
Sélestat
06:39
Strasbourg
4 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:34
Champagne-Ardenne
TGV 5450
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
08:51
Franchet-D'espèrey
08:54
Reims
TER 840503
Reims
10:03
Bazancourt
10:17
Rethel
10:24
Amagne-Lucquy
10:38
Poix-Terron
10:51
Charleville-Mézières
TER 840801
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
12:03
Bazancourt
12:17
Rethel
12:46
Charleville-Mézières
TER 838307
Sélestat
07:39
Strasbourg
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
12:03
Bazancourt
12:17
Rethel
12:46
Charleville-Mézières
TER 838307
Sélestat
09:09
Strasbourg
4 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:44
Bazancourt
12:58
Rethel
13:05
Amagne-Lucquy
13:20
Poix-Terron
13:32
Charleville-Mézières
TER 838309
Sélestat
14:39
Strasbourg
3 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:51
Reims
17:03
Bazancourt
17:17
Rethel
17:24
Amagne-Lucquy
17:39
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
TER 840805