A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Chalon-sur-saône 22 juillet 2018

Sélestat
09:22
Colmar
09:54
Mulhouse
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 96213
Mulhouse
11:58
Dijon-Ville
Lyria 9210
Dijon-Ville
12:28
Gevrey-Chambertin
12:33
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:38
Nuits-St-Georges
12:43
Corgoloin
12:49
Beaune
12:55
Meursault
13:01
Chagny
13:05
Rully
13:08
Fontaines-Mercurey
13:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891413
Sélestat
10:28
Colmar
10:45
Rouffach
10:52
Bollwiller
11:01
Mulhouse-Dornach
11:05
Mulhouse
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 832305
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:15
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
15:00
Beaune
15:11
Chagny
15:21
Chalon-Sur-Saône
TER 17815
Sélestat
12:37
Benfeld
12:42
Erstein
12:54
Strasbourg
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832316
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:21
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
TGV 6825
Sélestat
13:43
Colmar
14:10
Mulhouse
3 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96277
Mulhouse
15:59
Dijon-Ville
Lyria 9222
Dijon-Ville
16:33
Gevrey-Chambertin
16:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
16:44
Nuits-St-Georges
16:54
Beaune
17:03
Chagny
17:06
Rully
17:09
Fontaines-Mercurey
17:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891503
Sélestat
14:27
Colmar
14:43
Rouffach
14:52
Bollwiller
15:02
Mulhouse-Dornach
15:06
Mulhouse
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 832309
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
TGV 6706
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:20
Beaune
18:26
Meursault
18:33
Chagny
18:43
Chalon-Sur-Saône
TER 891423
Sélestat
16:19
Colmar
16:39
Bollwiller
16:50
Mulhouse
2 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 96245
Mulhouse
17:40
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:02
Besançon-Franche-Comté
18:54
Chalon-Sur-Saône
TGV 9581